Здравствуйте! Случилось так, что монитор стал переодически гаснуть. То есть он включается, картинка есть, но потом внезапно гаснет. Нажимаю кнопку "включить/выключить" два раза, снова - вопрос №2446977

картинка, снова гаснет, и все по кругу. Через какое-то время начинает нормально раюотать. В чем дело? Неужели нужно покупать новый монитор? Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить блок питания монитора.
Добрый день. Новый монитор, скорее всего, покупать не нужно. Этот вполне реально отремонтировать, очень похоже на проблемы с инвертором (или, как вариант, если он на трубках, есть некоторые модели LG, Samsung и т.д. где у этих трубок просто пропадает контакт).