вопрос - вопрос №244724

Здравствуйте все! Последние два года жизнь такая однообразная.Работа тоскливая.личная жизнь никакая. А так хочется всплеска, эмоций, перемен.Или все уже было и теперь «сиди тихо и жди старость»))? Инна (07.05.65)

Спасибо всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всплеск произойдёт в период июнь -июль месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Инна, вы зря переживаете, у вас этот год, принесет значительные перемены, уже скоро буквально в ближайшие 2 месяца встретите человека, у вас по началу возможно будет просто роман, а потом все раскрутиться в более серьезные отношения, а в конце года у вас будет возможность сменить работу на более выгодную и итнересную.

С Уважением, Татьяна.

Вам стоит подумать об отдыхе.на пример путишествие, и ни кто не запретит чуствовать себя одиноко.Столько воз можностей.Новые люди общения, это приободрит Васв полне возможно найдёте, свою пару.                С  Уважением Софият…

Здравствуйте.

У вас по судьбе были сильные завязки с мужчиной, скорее всего вашим мужем, он многое у вас отнял, вы много энергии ему отдали. В связи с этим сейчас нет никаких продвижений. Если вы хотите, что бы у вас появилась личная жизнь — то это возможно, есть магические рецепты, которые позволят вам этого добиться. Больше смогу сказать при личном общении.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день, Инна.

Ну что Вы говорите? Даже в 70 лет у человека могут быть различные перспективы и существовать счастье.Почему Вы так негативно себя настроили и видите вокруг себя только серую краску? Во-первых, Вы еще молодая.И далеко не все еще прошли и увидели:) Второе, как выходит по короткому раскладу, далеко не все тоскливо у Вас и однообразно.Вы почему-то как-то депрессивно настроены.

Как вижу я, поводы для радости у Вас будут.Это и выходы в свет, что называется, и даже улучшения в финансовом плане.

Кроме того, буквально месяца через 2-3 ждите, что сама жизнь предоставит Вам пути для выбора, по какому пойти.У Вас как будто откроются глаза: как же я сама раньше не додумалась?...

В плане личной жизни, по правде говоря, на указанный период, не увидела бурю страстей.Но это дело поправимое!

Выше нос, Инна! Удачи Вам и всего наилучшего!

Всплеск в вашу жизнь внесет общественная деятельность: в процессе общения и исполнения важной миссии встретите мужчину, который станет вам верным соратником и надежным супругом.