отношения - вопрос №244744

добрый день! подскажите как относится Сергей 24.04.76г. к Елене 25.06.1981г. Спасибо

1 ответ

Здравствуйте, Елена.

У Сергея к вам интерес есть, но глубоких чувств нет. Ничего серьезного он не планирует, т.к. изначально представлял вас другой (думал, что вы одна, а на самом деле вы оказались совсем другой). Будьте бдительны, т.к. со стороны Сергея возможна ложь.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.