Здравствуйте,у меня такая проблема,сдавал ноутбук в ремонт,там провели диагностику и преступили к ремонту потом отдали его и нечего не изменилось - вопрос №2447534

отдал по гарантии и так 3 раза, теперь мне говорят что надо менять другую запчасть и для этого надо либо доплатить либо забрать ноутбук и мне не вернут деньги, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Для начала опишите какие были симптомы и что там вам собирались менять…