Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 24 года. Есть у меня семья,сынок, ему почти 3 и гражданский муж. Вроде и живем как среднестатестическая семья, вроде и жаловаться не на что. Люди и хуже - вопрос №2447675

живут… но что то все равно не так! Проблема в том, что я начала впадать в какие то депрессии… Вот на днях уволили с работы и после этого все и началось. После увольнения я перестала есть совсем! Одна вода да сигареты( Рыдала дня 4(((( плохо сплю по ночам, постоянно кошмары какие то снятся… вздрагиваю( уже кажется не чему не могу обрадоваться и не кому улыбнуться кроме своего сыночка. Такое чувство что жизнь рухнула с этой гребанной работой. Я вся отдавалась в нее, домой без сил приходила! И вот тут такое… Можно сказать, что сама себя довела до этого состояния! Я всегда была эмоциональная и все принимала близко к сердцу. Проблема в том, что я не могу выбраться из этого… работу другую ищу, а ее нет… то оплата маленькая ( большие расходы на жилье)… то… собственно и работы в нашем маленьком городе больше нет! Дорогие и Уважаемые помогите советом) Буду очень благодарна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по всему работа это повод, Вас не устраивает ваша жизнь, вы чувствуете себя в ловушке, а деваться некуда и отдушину вы находили в работе, а сейчас и этого лишились. По картам вам совет выпал как раз отдохнуть, сменить обстановку, уехать куда-нибудь, вам надо разобраться в себе и понять, что вы хотите, а не опять отвлекаться на работу. Ищите радость в том, что у вас есть, насладитесь тем, что вы не работаете — ведь вы можете уделить время себе и ребенку, поищите себе хобби, чтоб вас радовало — у вас скоро все наладится, вам просто нужен отдых.