Правильно ли я сделала выбор?развелась с мужем,живу с другим мужчиной,но на сердце так тяжело,постоянно тайком плачу,скучаю по мужу,хотя понимаю что не выйдет с ним ничего,любит пить.Боюсь - вопрос №2447956

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
чтосделалаошибку Ришат(бывший муж)11.08.1983. Сергей (нынешний парень)30.08.1986 Алена 4.09.1989
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Эмоционально вам интересней ваш бывший муж, но  на ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна — ходили вы по кругу в тех отношениях, он пил, просил прощения и клятвы нарушал, неустойчивость разрушила ваши отношения, сейчас  ваши сомнения могут повторить ситуацию с данным партнёром, так что -примите решение -или вы умная, или вы красивая))) Совместимость с другом высокая, желаю мудрости.
чего плакать… вы уже сделали свой выбор… и новый путь избрали…

Здравствуйте, Алёна!

Сергей вам очень подходит, с ним могут сложиться отношения вплоть до брака, но сейчас у вас есть одна огромная проблема: нездоровая привязка к бывшему мужу. Её нужно убирать, так как ничего хорошего не выйдет при любом раскладе: вернётесь к нему — будете всю жизнь потом страдать, а если оставите всё как есть, то не обретёте счастья с другим мужчиной.

У вас не выходит как правильно или ошибочно. Это ваш выбор и вы за его в ответе. Если вы хотите узнать о перспективах и последствиях — это совсем иной вопрос. Пока у вас выходит, что ни там ни там счастья не видно и тенденция в нынешних отношениях идет к ухудшению, если ничего не предпринимать
Здравствуйте!!!  Извините, но мне идет  что вы совершили ошибку...  И ее уже не исправить… Выбор сделан...  Вы забудете мужа и перестанете плакать… Счастливы еще будете… С Сергеем будущего не вижу...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.