Здравствуйте. В Экселе у меня таблица из чисел. Мне необходимо ячейки по горизонтали (т.е. строку) записать в одну ячейку, чтобы было большое число - вопрос №2448017

из всех чисел по горизонтали. Но нужно без разделителя, чтобы потом я мог получившийся столбец просортировать от наименьшего к большему и наоборот. Таким образом функция Сцепить() не подходит, т.к. после нее не получается произвести сортировку. Помогите пожалуйста, как сделать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если у тех ячеек, где будет функция СЦЕПИТЬ() Вы укажете формат ячеек «Цифровой», то сортировка должна работать
а какая версия экселя?

в 2016 все работает на ура:
i.imgur.com/16X8WGP.png
i.imgur.com/XMs565Z.png
i.imgur.com/BtvtImH.png
i.imgur.com/t1uaBtF.png
i.imgur.com/HAY2XQ6.png
обратите внимание, что сортировать надо весь блок колонок, иначе аргументы функции остаются на месте, в итоге результат формулы так же остается неизменным