какое ваше отношение к аптечной косметике Vichy и La Roche Posay? - вопрос №2448348

Добрый день, уважаемые эксперты.
Хотелось бы узнать ваше мнение о таких аптечных брендах, как Vichy и La Roche Posay.

Лучший ответ по мнению автора

Косметика не профессиональная. Средства по уходу за кожей нужно выбирать исходя из Вашего типа кожи и возраста. У каждой профессиональной линии есть сильные и слабые линейки. Можете описать свой тип  кожи в чате. Помогу с выбором средств домашнего ухода. Или обратитесь к своему косметологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ничего особенного, косметика масс- маркета по дорогой цене.
Лучше в салоне купите профессиональную косметику для домашнего ухода.
Цена соответствует масс — маркету, а работает лучше.