Работа - вопрос №244854

Здравствуйте! Мой мужу (имя Владимир, 03.10.1983, Украина) предложили сменить работу на более выгодную. Подскажите, стоит ли принимать предложение, или остаться на старом месте? Не знаем, что предпринять, так как в семье маленький ребенок, и муж — единственный добытчик. Не хотелось бы поменять шило на мыло...

1 ответ

Ответы

 Честно, я не вижу там выгоды, стабильности и успеха… и не советовала бы ему менять работу.Стабильность просматривается на нынешней работе.

@ SOFIA CHERNAYA