Добрый вечер! Вопрос о работе: поступило предложение о работе, пока не понятно насколько перспективно , поэтому в раздумьях. Скажите уважаемые эксперты , стоит ли соглашаться и что ожидает в этой - вопрос №2448820

600 p
сфере и сфере финансов. Спасибо заранее всем за ответы. Маргарита, 3 июля 1979, время рождения 06.00
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Место не ваше, поэтому соглашаться не стоит, можете разочароваться: и в финансах не получите ожидаемого, и морально вам там нравится не будет. Дождись своего места, скоро будет другое хорошее предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера. Ситуация такова, что вы сможете иметь успех, как на своем месте, так и на новом. Так, что чтобы Вы ни выбрали — будете иметь успех.
Здравствуйте!!! Да, соглашаться стоит...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте
Вам стоит согласиться, так как вы сейчас в самом начале пути, который приведет вас к благополучию и получению желаемого. Не надо сомневаться и бояться, да, первое время не все будет легко и просто, и будут моменты, которым нужно будет научиться, но вы быстро сможете войти в эту сферу и в последствии все препятствия, которые пугают вас сейчас, не будут для вас страшны. На будущее если смотреть, но у вас будет перспектива роста, будут обязанности у вас еще новые. Но пока, вам следует принять предложение и начать этот новый путь.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте! На новой работе у вас будут отличные отношения с начальством и с коллегами! В общем будет все кроме денег! Вот с ними как то затруднения… Всего вам доброго!
Большая конкуренция. по этом за это место нужно побороться, пока это только предложение. В любом случае нужно принимать предложение, даже для собственной наработки уверенности.

Здравствуйте! Карты не советуют вам принимать данное предложение, оно вам не принесет ничего хорошего. Перспектив карьерного роста на ней не показано, в финансах также карты особых изменений в лучшую сторону не показали. Решение конечно за вами, карты вам свой ответ дали .

Всех вам благ !

соглашайтесь… на старом месте вам ловить нечего…
Добрый вечер
Стоит согласиться,  работа лучше той, что есть… Финансы пойдут на рост и работа по душе будет.
Не перспективно. На работе на найм проще застрелиться, чем дождаться повышения. Ваши сомнения и дискомфорт оправданы — доверяйте себе и я подтверждаю лично — не стоит соглашаться.
соглашайтесь вас ждет успех.
Здравствуйте! Поступившее предложение достойно внимания: хорошая основа, коллектив без особых конфликтов, перспектива финансового роста в пределах обещанного Вам. Вариант нельзя рассматривать, как прорыв, а просто благоприятное направление, если желаете сменить работу. Сфера финансов для Вас все таки более желательна. Ваша позиция в этой сфере основательна, меньше трудностей.
Всего доброго!
Однозначного ответа да или нет показано,  лучше все разузнайте, чтобы определиться.
Выбор вы пока делать не готовы.
Ждете лучшего варианта.

Здравствуйте, Маргарита!

Предлагаемое место достойно внимания: перспективы для роста и развития есть, прибыль будет, но их методы работы и правила несколько отличаются от того, с чем привыкли работать вы — придётся некоторое время привыкать к новым порядкам. Новая работа значительно улучшит картину в вашей сфере финансов!

Предложение не столь перспективное, как обещают, Ваши сомнения не напрасны, через три-четыре месяца будет более перспективное предложение.