подкупные менты - вопрос №244901

Добрый вечер! Ситуация такая, моего парня, который сидел по малолетке недавно выпустили по УДО, но вскоре его задержали и обвинили в изнасиловании, но он этого не делал. Менты его запугали и сказали что доказательств много. девушка, которая подала заявление, изменила свои показания и описание насильника чтоб было сходство, и его опознала еще одна девушка, думаю тоже подкупная. Куда в такомслучае можно обратиться? Менты в том районе часто запугивают кого нибудь чтоб дела закрыть. В принципе суд уже был, но вдруг можно что то еще сделать, помогите советом.

Ответы

можно обжаловать приговор суда, если тот не вступил в законную силу.