Здравствуйте Был у психиатра.Поставил диагноз Астено - невротическое состояние с тревожно-фобической симптоматикой - вопрос №2449011

нейролептик+триттико антидипресант Пропил 30 дней примерно, с каждым днём всё было лучше и лучше.Я стал счастливым человеком жизнерадостным, мало реагировал на проблему которая меня беспокоила и практически вовсе прекратил на неё реагировать. Прекратил пить и через пару дней так накатило что стало хуже чем прежде что это может быть? Врач как раз говорил к нему приехать через 14-30 дней.Какой порядок действий дальше в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Олег!
Вам обязательно нужно показаться еще раз этому врачу и скорректировать лечение. Психиатр может и замену подобрать и объяснить эффекты.
Но параллельно можно применять и безмедикаментозные методы для решения проблем. Таблетки могут приниматься курсами для устранения симптомов, а причину проблемы нужно прорабатывать зачастую без таблеток.
Здоровья Вам!
Олег, синдром отмены называется. Езжайте к доктору как можно быстрее, обсудите, назначит вам новую схему или план работ в вашему лечению на ближайшие два-три месяца. Здоровья вам!