Здравствуйте, подскажите что делать учусь в медицинском институте на 3 курсе мне уже скоро исполнится 23 года, брала несколько раз академ. Учусь платно. Со школы ходила на репетиторство, чтобы - вопрос №2449338

поступить в медицинский. Но в основном училась из-за родителей, а тяги нет к учебе и совмещать с подработкой тоже не получается. Время идет а я все на том же месте, никак не развиваюсь, очень обидно за себя и родителей, душевного покоя нет, хотелось бы заниматься чем-нибудь по душе, но опять не знаю чем. Где работать, куда пойти, что делать, если я брошу. Уже так все надоело жить в безденежье, хочется какой-то обеспеченности.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

В медицине тяжело зарабатывать деньги, для этого надо любить медицину либо создавать любимый бизнес на ее основе. Вообще деньги принесут те занятия которые вам нарвится- рисование, преподавание или еще что-нибудь- это вы сами для себя должны решить. а В медицине оочень тяжело без собственного желания- в начале тяжело учиться, потом тяжело в самой работе- она требует отдачи на вс 200 процентов. Может вам интересна косметология? или парекмахерское дело?

Будьет здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна