Здравствуйте, подскажите что делать учусь в медицинском институте на 3 курсе мне уже скоро исполнится 23 года, брала несколько раз академ. Учусь платно. Со школы ходила на репетиторство, чтобы - вопрос №2449338

поступить в медицинский. Но в основном училась из-за родителей, а тяги нет к учебе и совмещать с подработкой тоже не получается. Время идет а я все на том же месте, никак не развиваюсь, очень обидно за себя и родителей, душевного покоя нет, хотелось бы заниматься чем-нибудь по душе, но опять не знаю чем. Где работать, куда пойти, что делать, если я брошу. Уже так все надоело жить в безденежье, хочется какой-то обеспеченности.
11.05.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

В медицине тяжело зарабатывать деньги, для этого надо любить медицину либо создавать любимый бизнес на ее основе. Вообще деньги принесут те занятия которые вам нарвится- рисование, преподавание или еще что-нибудь- это вы сами для себя должны решить. а В медицине оочень тяжело без собственного желания- в начале тяжело учиться, потом тяжело в самой работе- она требует отдачи на вс 200 процентов. Может вам интересна косметология? или парекмахерское дело?

Будьет здоровы!

11.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store