Здравствуйте, кошка заболела, очень трудно описать ее внешний вид, если бы можно фото вам прислать? Зимой кот подрался, это бывает часто, в основном он ест и снова уходит, иногла ночевал дома, уже - вопрос №2449479

как месяц у него началось все с места, где не было кожи, расти пух и образовываться корочка, мы думали что это так кожа заживает, потом все больше и больше это шершавая алотная корка начала переходить на шею, морду, голову, у нас дом, не пускаем его, кормим на улице, в семье дети, боюсь, и собака на улице. Мазала его зеленкой, хлоргекседином, все в перчатках, но страшно что это заразно. Отвезти в клинику не могу, муж отказывается, своими силами тоже не могу, дети маленькие все время со мной. Коту уже 5 лет примерно
1 ответ

Ответы

здраствуйте.это Милиарный дерматит