послденее время плохо на душе, не получается с работой, уже два года не могу ничего найти, не могу определиться с направленностью в деятельности, все не нравится, все кажется ерундой. Как быть? - вопрос №2449515

600 p
В какой сфере двигаться, куда направить себя? когда будет работа по душе? Сфера музыка-дети, можно ли в этом двигаться??
майорова анна сергеевна 17.10.1986 родилась примерно в 03:30 утра
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Вас саму скоро пригласят на работу, эта новость будет для вас сюрпризом.
У Вас элементарная депрессия.Возьмите себя в руки.Это всего лишь полоса.Все наладится.
Анна, руны показывают мне блок в деловой и карьерной сфере. Подробнее нужно по фото смотреть.
у вас сейчас не самый лучший период в жизни, необходимо избавится от негатива который у вас на душе, займитесь собой что то измените в себе, не пускайте всё под самотёк, с работой у вас наладится придерживайтесь направления о котором вы пишите(музыка -дети).Всё у вас получится и изменится в лучшую сторону главное верьте в себя.Всех вам благ
у вас скоро будет возможность выбора 3 предложения из которых и определитесь с выбором, помогут знакомые вам лучше бумажную работу  она вас увлечет

хотите работу по душе? тогда она у вас должна быть связана с риском и высокой активностью, вам так же подходит мужская деятельность по ремонту офисной техники, компьютеров, (что может показаться странным). Управляет домом заработков у вас Весы воздушный знак, а значит деньги должны быть в постоянном обороте у вас, а это оптимальный вариант сферы торговли, поездки, передача и обработка информации.

Сфера:  дети и музыка? Можно, но особого заработка там не стоит ожидать.  А вот в 2018-2019 рекомендовано создавать собственный бизнес.

Проблема в вас и негативе. Стоит только поменять себя и состояние — будете везде видеть возможности и все будет нравиться и интересно.

Ваша сфера — это ваше хобби, что вы умеете или понимаете лучше всего. В музыке-дети и нужно двигаться  - развивайтесь. От движения вперед получите наслаждение и улучшите себе состояние!
Здравствуйте
По натальной карте у вас перекрыт Денежный Канал, надо открывать его
Здравствуйте Анна!
Анна вы творческий человек и силы воли у вас предостаточно.Сфера музыка-дети вас будет вдохновлять начните с этого, потом вам придёт понимание, куда двигаться дальше. И поднимите свою самооценку, вы умница. У вас всё получится. Удачи вам! Мира и Любви!

С уважением Марина.

Здравствуйте, Анна!

В первую очередь, вам нужно исцелить душу — настроить себя на более позитивный лад. Проблема в том, что с такими взглядами, какие они сейчас у вас, даже любимое дело будет не в радость: стоит столкнуться с трудностями, которые есть в любой работе — и снова нет желания ничего делать. Поэтому в первую очередь нужно укреплят силу воли, мотивировать себя.

Работа с детьми вам очень подойдёт — просто идеально лично для вас, но и в этой сфере поджидает немало трудностей, так что будьте к этому готовы, но главное — идите вперёд, пробуйте себя в новом деле, совершенствуйтесь.
Удачи!

Надо смотреть нет ли на вас негатива.Это не прост так.
Анна, если Вам все кажется ерундой, может стоит задуматься о высоком. Например, волонтерство, работа с детьми в детском доме или что-то подобного рода. Такого рода деятельность, обычно, все расставляет по своим местам.  Попробуйте подумать об этом))
Анна проблема в том, что вы не можете определится, и вам высшие силы не могут дать то что вы хотите(всё не нравится, ерунда). Примите решение и попросите Высшие силы, чтоб вам дали ту сферу в которой вы можете быть максимально полезны людям, и сообственной душе. И вам дадут.
Здравствуйте.Детишки -это ваше, вам бы психологом подошло работать и в детском саду; работа по душе будет в ближе к концу года, а сейчас не стоит вам работать-все будет не ваше.Все у вас получится, вы сильный и стойкий человечек, прирожденный лидер.Всего доброго!
Здравствуйте Анна. Ваше сердце вам само подсказывает, что вам подходит сфера музыки-дети. И в этом направлении не просто можно, а нужно двигаться.
Вообще по вашим данным ваше предназначение связано с детьми, помогать детям.
Сфера музыки-дети это ваша сфера, где вы можете и помочь и реализовать себя. Это ваше.
Двигайтесь в данном направлении.
Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад вам помочь.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Работа по душе найдётся, когда сами определитесь, что хотите.Так и спросите  - Душенька моя, чего ты хочешь? Попробуйте месяц вести дневник, ответ придёт.Вы же сами пишите — на душе плохо.Два года мыкаетесь, месяц себе любимой посвятите.Удивительные вещи проявляются!
Здравствуйте, Анна! Это своеобразная болезнь роста, это как муки творчества, идёт у вас интенсивная внутренняя работа, результат будет не сразу, но обязательно будет. Для вас важны сильные, интенсивные эмоции, которые вы получаете, занимаясь музыкой, психологией и другим творчеством на дому, можно сказать, что вам нужен свободный график работы, иначе просто заболеете, рутина не для вас. Всего вам хорошего!
Здравствуйте. Вы — творческая личность и Вам важно блистать, выступать перед публикой, ловить восхищенные взгляды и быть в центре внимания. И у Вас это должно отлично получаться. Окружающие замечают Ваши таланты и всячески стремятся быть рядом с Вами. Вас должна преследовать слава, за что бы Вы ни брались, любая деятельность должна приносить Вам известность. Вы даже сможете совместить творческую профессию с зарабатыванием денег. Ваш секрет успеха — это идти по своему звездному пути. Все, к чему Вы прикасаетесь, должно становиться известным, исключительным, востребованным людьми, признанным и нужным этому миру. Вы находитесь на своем месте, если уверены в своем мастерстве. Знаете себе цену и не боитесь ее озвучить и лоб этом сказать. Можете легко зарабатывать своим любимым делом. А именно музыкой. Обладаете повышенной чувствительностью к тонким энергиям, у Вас очень развита интуиция. Прислушайтесь к себе, что Вы делаете не так, где отклонились, кому раньше времени рассказали о своих планах. Причина может быть там. Развивайте и дальше в себе творческие способности и не стесняясь научитесь зарабатывать с их помощью. Вам важно наработать уверенность в себе, понять свою ценность и уникальность — и отдать ее в мир. Анна, Вы на своем месте. По программе Вашей судьбы Вам походят все творческие профессии и музыка в первую очередь. Развивайтесь дальше, Вы на правильном пути.
у вас идет творческая работа и скорее всего сами на себя будете работать… дети и музыка будут у вас совмещаться…
Здравствуйте.никогда нет ничего по душе.уж поверьте.не реально сложно найти свой путь в этой жизни.Одно скажу.вам  нужно, что то творческое.сферу что указали вполне подойдет.вы любите детей.отлично.вы творческая личность еще лучше.в целом все у вас очень хорошо выходит и вы сможете себя найти именно здесь.поэтому удачи вам остается пожелать.все хорошо.двигайтесь.не стойте на месте.ищите.перебирайте.я вижу что в ближайшие пол года все таки ваша жизнь устаканется.и настроение будет улучшаться с каждым днем.Удачи вам!!!
Дело только в вас… вы морально не готовы и как будто подсознательно оттягиваете этот момент. Ведь у вас уже было предложение и достаточно не плохое, но вы прошли мимо. Когда вы полностью соберетесь, четко скажете себе да… полный вперед, то тут же все получится. И предложение у вас в июне должно быть хорошее. Работа как будто идет, а вы от нее. Творчество это ваше.
Здравствуйте Анна!
По дате рождения для работы непосредственно с детьми у Вас недостаточно высокий уровень энергетики, а вот Дело, связанное с такой работой наиболее подходит. Организация обучения, конкурсов и концертов и т.д. — подумайте, что для Вас интереснее может быть.
Есть возможность в погружении увидеть то, что запланировала Ваша Душа на это воплощение.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, нет, Вы выбрали не ту сферу жизни абсолютно.

Вам надо двигаться в направлении сферы красоты. Косметология, дизайн, интерьер, реализация одежды и пр.

Время есть, это замечательно, можно составить Вам подробный и точный гороскоп на тему профессиональной, личностной и материальной реализации.

С уважением, Наталья
Лучшее место работы для вас — это мир искусства, мир музыки, где есть широкие возможности для творчества и замечательного времяпрепровождения. В этой сфере нет жестких деловых обязанностей, которые могут вас тяготить. Рутинная работа — это не для вас. Если плохо на душе, то проблема может быть в ином, не мешало по фото проверить вас на негатив и негативные программы.
Тем не менее вы будете работать с информацией, может, учить чему-то кого-то. Но заработки у вас небольшие. Добытчик-муж
Здравствуйте,
где вы родились?
Музыка и дети — двигаться можно. Правда будет трудновато (Марс в 5 доме), но успехов добиться можно (есть планета в 5 доме). Хорошо работать со школами.

Вообще задача на эту жизнь — можно жить за счет других (не всем так везет). Быть связанной с финансами (экономист, финансист, бухгалтер), быть в погонах (МВД, таможня, МЧС, военные), можно в ритуальных услугах.
Скорее всего стараетесь надеяться на себя только. Кармическая задача всегда трудно.
Добрый день… В скором вас ждет уют  и исполнение желаний, все наладится.