Набрала вес как быстро похудеть Сидела на диетах, потом снова набрала. Сидела на правильном питании + занималась спортом, и за неделю снова набрала в весе. Как только выхожу с режима "пп или - вопрос №2449550

диеты" сразу же бухну как булочка. Что делать? Сейчас я не хочу кушать, но все равно ем все подряд… уже живот болит, тошнит от еды, но я все равно продолжаю есть. У меня компульсивное переедание...((( помогите пожалуйста что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт