Добрый день, нужна помощь в толковании моего сна, заранее благодарен. Во сне я и девушка сели рука об руку на катер в широкой реке, - вопрос №2449865

Там нас встретила незнакомая пара, встретили тепло и после того как мы сели на катер, они ушли вперед катера и больше их я не видел, мы плыли по спокойному реке сидя рядом с девушкой. Уже две недели как видел этот сон, но почему-то вспоминаю почти каждый день.

Меня зовут Хайрулло, родился 21 апреля 1983 года в Ташкентской области Узбекистана.

Лучший ответ по мнению автора

Предстоящее судьбоносное знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Река во сне это дорога жизни по которой вы пойдёте и судя по вашему сну, пойдёте не один, а с парой. Жизнь ваша семейная будет спокойной и счастливой, так как река была спокойной