Гарантийный ремонт автомобиля - вопрос №245000

Здравствуйте уважаемые юристы, очень срочно нужна ваша помощь! Вопрос такой! Могу ли я присутствовать в ремонтной зоне при проведении гарантийного ремонта собственного автомобиля и наблюдать за ходом ремонтных работ? Очень волнуюсь оставлять свое авто специалистам которым не доверяю! С уважением максим!

Ответы

Максим, согласно п. 5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе присутствовать при проведении проверки качества, соответственно и при произведении ремонта у Вас имееться это право.