Здравствуйте! мне очень часто сниться сон, что у меня скоро экзамены(сниться то в школе то в институте), а я не хожу на пары, а мне их скоро сдавать, я не знаю, как я их буду сдавать. - вопрос №2450038

нервничаю и переживаю во сне. т я прихожу в заведение мне говорят сегодня экзамен а я к нему не готова. институт я как 5 лет закончила.

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия!
Это хрестоматийный сон, описанный во многих книгах и часто встречающийся на практике.
Сон моделирует в образах и эмоциях Ваш потенциал на перспективу, когда предстоит что-либо ответственное. Получается что потенциала нет, Вы «не готовы».
Либо второй вариант: последнее время Вы днем «нервничаете и переживаете», грузитесь этими эмоциями, ночью Вы восстанавливаетесь и освобождаетесь от этого груза. Когда эмоции из бессознательного вышли в осознание (в сновидении) Ваше бессознательное освободилось от них. До следующей загрузки.
Вывод: днем фильтруйте темы, на которые эмоционально откликаетесь, не берите в голову).
Здесь (ссылка1)(ссылка2)(ссылка3) мои блоги о снах и их толковании.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Этот сон говорит о том, что в жизни есть, или приближаются некие обстоятельства, события, о которых Вы беспокоитесь, или не готовы. Поэтому, Вам стоит спокойно проанализировать все, что происходит и приближается в Вашей жизни, и возможно, готовиться к неким переменам.