стрессовое состояние - вопрос №245027

Здравствуйте. В последнее время, я начинаю закрываться в себе… Просто мои друзья с одной стороны меня любят, хорошо ко мне относятся, скучают по мне но с другой они все время говорят плохие вещи про меня другим (при том об этом я знаю, просто не знаю как им сказать о том чтобы молчали и не обидеть их этим) они говорят моитайны, да и вообще все что связанно со мной… Я сама будущий детский психолог, и проходя тесты на психологии мои результаты показали что у меня сильный стресс… Но единственная проблема что меня беспокоит это моя подруга… Подскажите пожалуйста что мне делать?(((

Ответы

Ксения! Если вы не будете проходить личную терапию, то веротяно можно нажить много себе проблем. Многие мои коллеги уже обожглись на этом! Личная терапия — для детского психолога — очень важная вещь! Её не заменишь, разговорами с подругами, с мамой и любимым человеком. Таковы издержки нашей профессии. Если что пишите, готов вам помочь! Удачи!

 но с другой они все время говорят плохие вещи про меня другим (при том об этом я знаю, просто не знаю как им сказать о том чтобы молчали и не обидеть их этим) они говорят мои тайны, да и вообще все что связанно со мной…

 коллега, ну не  расстраивайте пожалуйста весь «П Цех Психологов )))

 ведь детство уже вроде как для вас законячилось, а вы даже  не осознаете, что эти мыслительные и поведенческие формы естались непроветренными еще с того времени

 выберите психолога  и попросите перенастроить  то, что осталось вне вашего личного внимания в период взросления

 да!  и обязательно  требуйте скидку, как  БП  - будущий психолог

Добрый вечер! Давайте с Вами просто пообщаемся, и Вы сами узнаете, что и как