Как научится "брать", если умеешь только "отдавать" ? - вопрос №2450515

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
Всему можно научиться.
Вспомните старинную мудрость «Дают — бери. Бьют — беги».
И современную интерпретацию «Да не оскудеет рука дающего. Да не отсохнет рука берущего».
Если Судьба Вам преподносит Дары и Вы отказываетесь, то в следующий раз предложения может уже и не быть.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Виктория! Чтобы научиться «брать», нужно для себя выявить причины, почему Вы боитесь «брать», что вам мешает. Выпишите все, что приходит в голову на бумагу. Может Вы считаете себя недостойной, может боитесь, что потом отберут, негативный прошлый опыт и т.д. И потом меняйте установки на позитивные. Но в любом случае за всем этим стоит заниженная самооценка. Во ее и нуно повышать. Лучше при личной консультации.
Здравствуйте, Виктория. А что и где хотите научиться брать? Если речь идет об отношениях, то рекомендовал бы не брать, а научиться принимать. А принимать нужно, с благодарностью.
может вы встретились с этим мужчиной
чтобы научиться принимать к себе
все лучшее что готов отдать вам мужчина
может вы сомневаетесь в его дарах
у вас разная система ценностей
пнятие добра и зла
тогда ведите отбор
отклоните что то вежливо
подскажите
объясняя
почему
а что бы вы хотели на самом деле
может он отдает не то и не так научите его
языки любви у всех разные
отдаем на одном
готовы принять на другом
и у него тоже самое
выясните какие у вас языки любви
отдать принять
принять отдать