Здравствуйте! Мне сегодня приснился странный сон.. Я была в больнице и безумно боялась идти к стоматологу. Я долго не могла найти кабинет врача, а когда нашла, то она была заперта. Но вскоре врач и - вопрос №2450671

пришел и я заходила в кабинет с жутким страхом. Был обычный осмотр, но на столе у нее лежало направление к ортодонту. И я с криком не соглашалась идти к нему, я и плакала и кричала во сне. Что это значит Дата рождения:1999-02-23

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш предупреждает вас о неприятностях в переди.
Возможна легкая болезнь.
Всего Доброго

Натали