Алименты - вопрос №245070

Добрый вечер! Подскажите, какие документы мне нужно отправить в исполнительную службу для взыскания алиментов

Ответы

Вам необходимо написать заявление в Федеральную службу судебных приставов (образцы Вам предоставят сами приставы). К заявлению необходимо приложить судебный приказ, копию свидетельства о рождении ребенка, копию Вашего паспорта и банковские реквизиты для перечисления денежных средств.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, ответ.

если вы получили в суде судебный приказ — то вам нужно предявить приставам по месту регистрации или фактичсекого места жительства отца ребенка заявление о возбуждении исполнительного производства, а так все известные вам сведения об отце — где работает, размер зарплаты, наличие чего либо в собственности.

обращайтесь в чат — проконсультирую подробно о порчдке действий. могу помоч составить необходимеы документы и/или вести исполнительног производтсво