Фиолетовые точки на экране( пиксели не сгорели) - вопрос №245081

На экране на белом фоне появились фиолетовые точки, точно не пиксели сгорели… потом что иногда пропадает. Что это может быть?(Ноутбук Asus k50ip, Видео карта GeForce G205M

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте переустановить DirectX, проверьте. Если не прошло, то драйвера на видеокарту. Именно в такой последовательности.

С уважением, Улугбек.

Барахлит видеокарта чутка, скорее всего перегревается. Почисть ПК.