ПОМОГИТЕ - вопрос №245099

Здраствуйте, меня зовут Ксения(10.11.1986)я замужем.муж денис(03.10.1980). в браке 2,5 года, отношения не ладятся, думаю подать на развод. не знаю что мне делать.помогите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! А может быть стоить попробовать понять, почему не ладятся отношения, разобраться в причинах происходящего. Развестись ведь всегда можно.  С уважением.