Здравствуйте! У меня есть знакомый мужчина зовут его Артем родился в г Одесса 09.02.1987, он начал оказывать мне знаки внимания. Скажите, стоит ли мне начинать с ним отношения, есть будущее у этих - вопрос №2451198

600 p
отношений? Зовут меня Надежда, родилась в Ленинграде 29.01.1983
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Интерес действительно есть, да мужчина не плохой, попробуйте, только не торопите события.Пусть ваше общения развивается постепенно.У Артема идет тяжелая энергетика, это говорит о немалом количестве негатива, особенно связанно с внутренними переживаниями и ему все время хочется куда-то спрятаться от реальности, от действительности.Еще идут мысли о женщине помимо вас, но больше уставшего характера, похоже что ссорятся много и недопонимание идет.Артему хочется душевной заботы, понимающего человека, станьте для него таким человеком.Перспектива серьезных отношений хорошая.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начать стоит возможна перспектива брака.
Добрый  день.К  сожалению  будущих у этих  отношений  нет.У  вас  разные  пути. У  вас  идет  другой  мужчина  старше  вас с которым  и будут  серьезные  отношения и  создания  семьи. и чуть  позже  рождения  ребенка.Удачи  вам
Здравствуйте, Надежда. Хорошая перспектива создания семьи. У Артема добрые намерения и планы на вас. Желаю вам всего хорошего.
Ищите мужчин там где вы живёте. будете вкладывать много энергии а результат будет слабый.
В данном случае это делать не нужно, в дальнейшем у Вас нет совместимости это временно. Решать конечно только вам!
Стоит, он искренен! Пробуйте, это ваш выбор. Пока нет повода сомневаться. Будьте в настоящем и сомневайтесь тогда, когда будет повод. Великодушие позволит создать стабильные отношения. Желаю удачи!
Здравствуйте! Да, стоит. У Вас хорошая совместимость. Может получиться крепкий брак построенный на любви. Артем хочет с Вами отношений, он желает перемен, он хочет все изменить и вывести на другой уровень ваши отношения. На будущие карты символизируют важный момент в любви, смену уровня отношений, кардинальное изменение вашей любовной роли или человека. Предсказывает значимые события, связанные с отношениями. Важно пойти на изменения и выступить в новом образе.
Здравствуйте
Совместимость плохая, семьи с Артемом вы не создадите
Смотря что вы хотите получить от этих отношений. Артем, можно сказать, случайный человек в вашей жизни, полноценного общего будущего у вас нет. Человек он достаточно переменчивый, сегодня одно, завтра другое. Кратковременный роман возможен и достаточно яркий. Нужно ли это — решать только вам.
У вас отличные перспективы, пробуйте, начинайте и ничего не бойтесь. Все может закончится браком с ним.
Нет не стоит.Потратите время в пустую.
Перспективы у отношений достаточно хорошие. Яркие и красивые отношения. Высока вероятность зачатия и рождения ребенка.
да… вполне…
Здравствуйте, Артем не ваша судьба.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он готов вкладываться в развитие ваших отношений, он будет и далее предпринимать  активные действия  для вашего сближения. В будущем между вами возможны романтические отношения, но к браку они не приведут — это будет всего лишь яркий, увлекательный роман .

Всех вам благ!

Здравствуйте!!! Отношения будут, но будущего у Вас я не вижу...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Общение с ним может стать интересным. Брак не просматривается.
Всех благ.