отношения, любовь - вопрос №245132

Здравствуйте! Я Анна. у меня больше такой любовный вопрос… раньше я общалась с парнем, который нынче мне очень нравится, как с другом, а сейчас у нас такие отношения, что мы и не друзья, но ещё и не пара… подскажите, пожалуйста, как перевести наши отношения на новый уровень?

Ответы

 проявить  творческую инициативу, дать понять словами и поведением парню что он вам не безразличен, чеще смотреть ему в глаза быть рядом и улыбаться своему счастью

Доброго времени суток, уважаемая Анна!

Вы пишете: «как перевести отношения на новый уровень». Но ведь отношения — это не компьютерная игрушка, в которой имеет значение формальный уровень. Отношения — это РЕАЛЬНЫЕ действия, чувства, общение. Поэтому подумайте не о формальном «уровне» отношений, не о том, как они будут называться, а о том, чего бы Вы хотели, чего Вам не хватает в отношениях сейчас — о своих и своего парня ДЕЙСТВИЯХ, СЛОВАХ, ЧУВСТВАХ. И начинайте постепенно реализовывать желаемое — хотя бы со своей стороны, наблюдая за реакцией Вашего парня, как он к этому относится. Позволяете ли Вы себе сделать то, что Вам хочется? Позволяте ли Вы себе сказать о том, чего бы Вам хотелось, чего не хватает? Если нет, то как Вы узнаете, как относится к этому Ваш парень, устраивают ли его сложившиеся отношения или он тоже хотел бы что-то поменять в них? Обсуждаете ли Вы с ним ваши отношения, то, что устраивает и то, что не устраивает в них каждого из вас?

Здравствуйте, Анна!

Если парень Вам нравится, почему бы не проявить инициативу самой? Не бойтесь проявить инициативу и интерес к МЧ. Только не напористо, а легко и непренуждённно.

Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать МЧ свою заинтересованность в нём и повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги.

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще. Спросите себя, какими я вижу отношения с этим МЧ? чего я хочу от этих отношений? что нужно ему от отношений со мной? Если Вы постараетесь чесно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Будьте смелее. будьте простой, лёкой и доброжелательной, женственной и МЧ естественным образом воспримет Вашу инициативу, если Ваши желания совпадают.

Будьте открытой и естественной в своих проявлениях. Живите по велению сердца, идите вслед за своими чувствами и желаниями.

На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.