Запрос - вопрос №245167

Добрии вечер, извените, мне нужно знать, где я могу сделать сапрос, чтобы получить информацию о человеке, на ее имеет недвижимости есть, или нет, конкретно мне интересует город Новосибирск, Зaрании спосибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Официально, в Управлении федеральной службы Росреестра по Новосибирской области и (или) в БТИ (ФГУП «Рстехинвентаризация»), через судебный или адвокатский запрос.

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать бесплатные ответы экспертов!