Что предпринять до приема к врачу, если сломался зуб? - вопрос №2451931

когда ел услышал сильный хруст. посмотрел в зеркало и понял что сломал зуб. ( ел хлеб) вроде бы удаляли на нем нерв. сейчас небо рядом с зубом начало болеть немного и пульсировать. серьезная ли у меня проблема? прием только через 6 дней. что делать до приема к врачу? может ополаскивания и т.д.

Ответы

обесболивайте пока