Здравствуйте. У меня проблема с детства наверное..В общем я возбуждаюсь при виде насилия. Мне 18 лет. Когда то , когда я была маленькая, я по - вопрос №2451981

телевизору увидела как молодой девушке воткнули нож в живот. И наверное после этого случая когда я засыпала представляла как кому то в живот стреляют, или как будто режут кого то. Я возбуждалась от этого. Всвязи с этим рано начала мастурбировать. Что мне делать? Страшно это осознания того, что меня возбуждают картинки и видео, истории того как в живот втыкают, или когда бьют туда девушку. Со мной что то не так? Я до сих пор иногда просматриваю эти видео, чтобы насладиться этим. Я думаю это ужасно. Я молодая.Мне 18 лет, а у меня такие мысли. У меня половая жизнь началась в 18 лет. Один постоянный парень, который любит меня, не унижает. В последнее время чувства к нему остыли и сексуально я вообще его не хочу. Ему нравится минет, просит об этом. Меня пугает мысль что надо доставить ему приятное, когда я этого совсем не хочу. Я хочу с ним семью. Встречаемся год.Надеюсь чувства к нему вернуться и все будет хорошо. Но я с ним кончаю только от своих рук.И при своих грязных мыслях. Подскажите что мне делать. Мне не нравится что меня не возбуждает парень от которого я хочу деток, а возбуждают тупые мысли о том что надо бы посмотреть видео как какой то девушке вонзают клинок в живот. Я боюсь что у меня какие то психические отклонения.

Ответы

У каждого человека свои индивидуальные сексуальные предпочтения. Просто вам надо более сильные эмоции испытывать чтобы получить удовлетворение которого вам не хватает для получения нужного вам эффекта.

Здравствуйте, Лина!

Да, у вас есть сексуальная особенность, такие особенности это не редкость, у многих есть свои сексуальные предпочтения в том или ином виде. Конечно же, если вы хотите от неё избавиться, вам необходимо выяснить истоки ей появления и проработать на возможность её корректировки. То есть, вам нужно устранять её причину, а не бороться со следствием.

Да, вы правы, данная сексуальная особенность имеет отношение к вашему сексуальному развитию, но такое смещение сексуального удовольствия в сторону "клинок в живот" не появляется просто из-за просмотра видео. Скорее всего, это целая цепочка мыслей, фантазий, желаний, увиденных сюжетов и других событий в вашей жизни. Получается, что ваше возбуждение будто прикрепилось именно к этому представлению «нож в живот» и необходимо проработать все те моменты, которые дали такую возможность и придали такой путь вашей сексуальной энергии.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)