Мурманская область

Здравствуйте.У меня такая ситуация:был наложен арест на зарплатную карту так как был долг за коммунальные платежи.Предоставил справку с места работы - вопрос №2452025

и арест сняли, но за это время с карты сняли средства в размере долга на депозитный счет ФССП.Созвонился с приставом и она мне сказала, что вернула деньги на мой счет в банке, но прошло уже три недели, а денег на карте нет! Периодически созваниваюсь с приставом, но слышу в ответ, что«деньги Вам отправлены, ЖДИТЕ...»Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы узнать когда, кому, по каким реквизитам отправлены средства с депозитного счета? Что мне делать дальше? Заранее благодарен за помощь.

Ответы

Buh

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, в случае отсутствия документа о перечислении денежных средств обжалуйте бездействие судебного пристава старшему судебному приставу, в районную прокуратуру и в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины. А также не помешает обратиться в банк за разъяснениями.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.