когда я встречу свою любовь? - вопрос №245212

помогите мне пожалуйста разобраться в себе, в своих чувствах. Меня съедает изнутри и делает бессильной любовь к одному человеку, который меня не любит, как мне кажется! Я хочу знать, как он на самом деле ко мне относится, что обо мне думает и в чем мои ошибки, пусть это будет даже горькой правдой, но я хочу знать? если не любит, тоосвободите меня от чувств к нему пожалуйста!!! когда я встречу своего мужа? как он выглядит сколько ему примерно лет?))

Благодарю Вас! Ирина

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Освободить от чувств можно только специальным обрядом. Для ответа на вопрос о любви к Вам М Ч надо его фото.

Все эти работы платные