Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне какой негатив, намеренно ли вредят мне, кто ?Спасибо! - вопрос №2452305

изображение из вопросаЛюба 01.03.1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, есть!
Ритуала как такового не было.Ауру Вашу разрушает чей-то злой язык, по всей видимости, женский.Ставьте защиту от негативных влияний.
Здравствуйте
На вас есть порча, аура разрушена, лярв много
Сделано не профессионально, видимо работал дилетант, но злонамеренный именно к Вам
Необходима чистка и защита