228 - вопрос №245235

дело такое, недавно я угостил 2 знакомых марихуаной, меньше чем пол коробки, в этот день их приняло гнк, на что в своих показаниях они указали что взяли траву у меня, после этого сотрудник гнк встретился со мной и сказал что посадит меня за сбыт, вопрос следующий: правда ли что он может меня посадить и вообще чтобы вы посоветовали мне делать,заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Не угощайте больше ни кого и тем более не продавайте. Сотрудники гнк могут даже Ваших друзей отправить на проверочную закупку. На данный момент возбудить уголовное дело на Вас они не могут, так как для этого необходимо провести закупку у Вас наркотических средств и найти при Вас или у Вас дома, в машине помеченные для закупки денежные средства.

Если возникнут дополнительные вопросы пишите в чат или почту.

 Оцените, пожалуйста, ответ.