Здравствуйте. Муж нагулял ребёнка. Изменил мне когда я была в положении. Я ребёнка потеряла а там он родился.я решила расстаться а он не хочет.жить он со мной хочет и ходить туда общаться а я не - вопрос №2452413

могуего походы туда напоминают о том что я потеряла ребёнка о том как они со мной поступили.Как быть он не хочет уходить.Простить и терзать себя дальше? есть ли у нас с ним будущие последние полгода я измучалась и его измучалась. Есть шанс на хорошее будущее я готова дать ему шанс, а если нет то я смело уйду.даты рождения Кристина 28.02.1984.Анатолий 04.11.1982.спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая моя! Дайте ему шанс! Он ведь ценит Вас и в целом семью.Не терзайтесь мыслью, что потеряли ребенка.Значит, ему не суждено было родиться, только и всего.Той женщине дали дитя, Вам дадут позже.Время все расставит по местам и исправит.Ценить Вашего мужа можно уже за то, что не убегает к другой.А ошибки-так у кого их не бывает? Пройдет не так много времени, и все забудется.Вижу, что отношения нужно сохранить!

Удачи Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA