Здравствуйте,эксперты.Хочу использовать камушек для влияния его на мое биополе.Извесчтно что каждый камень влияет по разному.могу я использовать - вопрос №2452415

подвеску из камня и правда что надо чтобы камень соприкасался с кожей, т.е.чтоб это были бусы кулон и т.д? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Любой камень обладает сильной энергией, и  поэтому совсем не принципиально, соприкасается он с телом или нет.Энергия не имеет преград.Бусы не только заряжают, но и являются хорошей защитой для человека, поскольку имеют форму кольца.Носите с удовольствием и бусы, и кулон.