будущее - вопрос №245307

я Раскатова Евгения Владимировна 17,04,1987 г.Суворов Тульская обл. он Пекарев Андрей Васильевич 28,03,1977 г. Новомосковск Тульская обл. есть ли будущее у наших отношениях..

Лучший ответ по мнению автора

Отношения уже сейчас довольно тяжелые.В том плане, что каждый из вас в этих отношениях ищет выгоды именно для себя, именно для своего комфорта.Это называется-и он, и Вы тянете одеяло на себя, в результате чего спокойных мирных теплых отношений не выходит.

Взаимная привязанность присутствует, однако, я бы любовью это не назвала.Во всяком случае, со стороны Андрея.С Вашей стороны чувства более глубокие, и больше эту связь держите Вы.

Я вижу, что вокруг Андрея все время вертится другая женщина(возможно, жена, по короткому раскладу тяжело сказать).Она будет помехой в отношениях.

На ближайшее время глобально ничего не изменится.Возможна серьезная ссора, которая может стать причиной разрыва.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вы романтичная и экстровогантная женщина, Андрей занижает ваши качества. Это основная проблема. готов провести консультацию