Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №245336

Здравствуйте.Когда и где  я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск.

7 ответов

Ответы

просмотрела Вас на 5месяцев.знакомство будет в мае.брюнетка.но та ли девушка.на долго ли отношения.сказать не могу.на отношения не раскладывала.так же у Вас денежные проблемы.но разрешение их будет

Вторую половинку встретите май-июнь.Кармическая связь, всё поймёте сами.

Свою будущую жену встретите в марте 2014 года. Она шатенка, невысокого роста, по профессии — медик, есть родинка на шее.

Здравствуйте.

Знакомство произойдет у вас через службу, никак иначе. Понравится не сразу, не будет любви с первого взгляда, будете постепенно влюбляться, по итогу она вам сильно понравится, будут отношения, будет ребенок, брак после рождения ребенка.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Очень вероятно перспективное для вас знакомство этим летом.

Вы сразу ощутите, как будто этого человека давно знаете. Так оно и есть — связь продолжается из прошлой жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте Александр!

У Вас в этом году идут два знакомства. С одной из девушек возможен роман и брак. Постарайтесь не пропустить. Почувствуете Вы это всем нутром и чувства появятся неожиданно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Вы это будете просто знать. Если есть сомнения — значит всё не то. На уровне чувств все поймете.

Только учтите, ваша склонность отстаивать свои интересы может сыграть злую шутку, и вы можете потерять человека, едва найдя.