Страна для жизни - вопрос №245349

Уважаемые эксперты! Придётся ли мне путешествовать по миру? В каких странах буду жить и в какой стране останусь?))  В каких странах побываю в ближайшем будущем? Дарья 24.04.1986, Свердловская область.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы побываете в этом году  в Турции, Египте и в Украине. Задержитесь в Египте, после возможно будете жить в Украине.

С Уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы побываете в Индии, Канаде и Китае. Останетесь в Канаде.

Здравствуйте Дарья! Видно, что от рождения Вам дано сильное здоровье, красивое тело и целеустремлённость.Видно, что Вы много путешествуете, возможно заграничные командировки или что то связонае с этим.Есть сердечное разочарование, нет взаимности от того человека.Подробней в чате!

Здравствуйте.

Прямо что бы путешествовать и без остановки — нет, будете ездить в теплые страны, действительно, очень вам понравится Греция, Италия.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Уважаемая Дарья. У Вас сильная энергетика. Вы родились в 16й лунный день, отличаетесь высоким духовным уровнем, независтливы и дружелюбны, стараетесь жить в гармонии с окружающим миром. У Вас хорошее воображение, Вы по натуре — мечтатель, идеалист и романтик, и Ваша мысль может материализоваться. Вам необходимо научиться лишь управлять своими эмоциями, и особо внимательно относиться к своим тратам, иначе могут быть проблемы материального плана. Если Вы захотите, то сможете побывать во многих странах. Определить конкретно место Вашего жительства можно, лишь просмотрев Ваше будущее. Основное для Вас — обрести свою любовь, стабильность и безопасность. А жить на чужбине — для Вас не лучший вариант, даже со знанием языка и обычаев страны в совершенстве. Удачи.

Уважаемая Дарья! Вы будете путешествовать по миру около 5-7 лет! Побываете в разных странах: Турция, Египет, Италия, Индия! Очень Вам понравится Испания! Переедите на постоянное место жительство в Канаду! Удачи ВАМ!!!

Здравствуйте, Дарья.

У Вас в космограмме соединение Селены (ангела-хранителя) и Урана, что указывает на прекрасную возможность путешествовать по всему миру и на фортуну в дальних странах. Единственное что — не рекомендуются, например,  США, Греция. Страну для жизни Вы сами способны выбрать верно, без экспертов, так как ангел-хранитель Вам подскажет.

Побываете во многих странах, примерно в 10-ти, однако в ближайшем будущем, т.е. до конца этого года ни в одной.

Жить будете в РФ, в РФ останетесь.

Здравствуйте Дарья. Карты Таро — не карта географическая :) По ним страны перечислять невозможно. В ближайшее время вы будете озадачены работой и отношениями с парнем, молодым светловолосым человеком.