Что будет если выгнать чёрную кошку из дома - вопрос №2453507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

найдите с ней контакт животное всегда показывает как вы сами к нему относитесь
и черты своего хозяина
с которым у вас могут быть проблемы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алина!
Если это Ваша кошка, то ей будет очень обидно, тяжело и грустно. Особенно если она привыкла жить дома.
В отличие от распространенных суеверий черная кошка приносит счастье. Так что не нужно выгонять кошку из дома. Это очень плохая примета.
Мудрости Вам!