Семейный разрыв - вопрос №245388

В моих отношениях черная полоса! Помогите мне исправить мои отношения в лучшую сторону!

Ответы

Здравствуйте Наталья Вячеславовна. Если Вы не желаете описать в открытой форме суть «черной полосы», и что в ней желаете исправить, можете обратится лично в чат к выбраному эксперту.

С ув. Александр.

Уважаемая Наталья Вячеславовна! Для того, чтобы помочь Вам исправить Ваши отношения, нужно знать, в чем именно проблема в них, выяснить, в чем причина их возникновения, и совместно с Вами найти наиболее подходящий Вам способ решения ситуации. Помочь чем-то, зная только то, что у Вас «черная полоса» в отношениях, увы, нельзя. Поэтому, если Вы действительно хотите решить Вашу проблему, читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам, и обращайтесь к нему за консультацией.

Здравствуйте, Наталья Вычеславовна!

Мы Вам непременно поможем исправить отношения в лучшую сторону и миновать черную полосу с наименьшими для Вас потерями, выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте вопросы на ответы, отзывы клиентов) и разберитесь в случившемся. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Бывает так, что и черная полоса становиться взлетной! Важно понять, чего  хотите именно Вы  и что в сложившихся отношениях Вы хотели бы изменить! Главное — это Ваше желание! Выбирайте эксперта, пишите и Вам обязательно помогут. Всего доброго!