Здравствуйте,кодировалась уколом в вену,препаратом тюран на год,прошло 8 месяцев,можно употреблять алкоголь? - вопрос №2454145

Ответы

Здравствуйте, Лена. А Вы уверены, что все верно поняли??? Ну, например, то, что «кодирование» — это психотерапевтическое лечение без применения каких-то препаратов. А написанное Вами название препарата — не оставило никаких следов в справочниках лекарственных препаратов и в интернете вообще! Поэтому, что именно Вы делали 8 месяцев назад, знает только ТОТ врач, у которого Вы были в кабинете, он же знает и то, можно или нельзя Вам употреблять алкоголь. А вообще, у Вас на руках должна быть справка, где все это Вы могли бы прочитать: о том, какую процедуру Вы прошли, какой препарат использован, какой срок предусмотренного воздержания, какие побочные эффекты. Где она?