Помогите! - вопрос №245427

впала в депрессию! почему у меня ничего не получается с работой?

3 ответа

Ответы

Добрый день, Mariwa!

Когда не получается что либо с работой, когда одолевает депрессивное состояние, лучший способ разобраться в этом — это обращение к психологу. Выбирайте эксперта на сайте (просмотрите профили экспертов, почитайте вопросы на ответы, отзывы клиентов) или обратитесь очно. Удачи Вам и интересной высокооплачиваемой работы. Ирина.

Здравствуйте! Находясь в депрессии, найти хорошую работу будет сложно. Советую начать работать с собой, привести себя в рабочее состояние, насториться на позитив и всё обязательно получится! Работать можно с помощью специалиста. Обращайтесь — будем разбираться!

Добрый вечер. Краткость, конечно, сестра..., но по одной строчке трудно понять какого рода помощь Вам нужна.

Вы порассуждать о своей проблеме не хотите? Если начать разворачивать проблему на составляющие и описывать ее со всех сторон, многие преграды оказываются вполне преодолимыми. Кстати, этим и будете заниматься с психологом, если обратитесь за помощью.

В каждом регионе свои особенности рынка труда, есть очень депрессивные регионы, но есть и специалисты, которые помогут найти выход. Либо самой стать таким специалистом после некоторой подготовки.