Помогите! - вопрос №245427

впала в депрессию! почему у меня ничего не получается с работой?

07.04.12
3 ответа

Ответы

Добрый день, Mariwa!

Когда не получается что либо с работой, когда одолевает депрессивное состояние, лучший способ разобраться в этом — это обращение к психологу. Выбирайте эксперта на сайте (просмотрите профили экспертов, почитайте вопросы на ответы, отзывы клиентов) или обратитесь очно. Удачи Вам и интересной высокооплачиваемой работы. Ирина.

07.04.12

TS

Здравствуйте! Находясь в депрессии, найти хорошую работу будет сложно. Советую начать работать с собой, привести себя в рабочее состояние, насториться на позитив и всё обязательно получится! Работать можно с помощью специалиста. Обращайтесь — будем разбираться!

07.04.12

Добрый вечер. Краткость, конечно, сестра..., но по одной строчке трудно понять какого рода помощь Вам нужна.

Вы порассуждать о своей проблеме не хотите? Если начать разворачивать проблему на составляющие и описывать ее со всех сторон, многие преграды оказываются вполне преодолимыми. Кстати, этим и будете заниматься с психологом, если обратитесь за помощью.

В каждом регионе свои особенности рынка труда, есть очень депрессивные регионы, но есть и специалисты, которые помогут найти выход. Либо самой стать таким специалистом после некоторой подготовки. 

07.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store