хотелосьбы узнать будущее и личную жизнь меня зовут Милана 10.12.1994 - вопрос №2454316

1500 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чуствуеться с мужчинами у вас неочень кто то чуствуеться за решоткой.Чуствуеться вы очень хотите деток период негатива был у вас а будущие мне надо фото и если есть время рожденияюЛюбви и счастья вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Личную жизнь устроите через 2 года.
замужество у вас идет через два года… удачно выйдете замуж…
Здравствуйте Милана! Перспектива вашего будущего и личного плана — карта 34 «Рыбы», 32 «Луна», 31 «Солнце», 4 «Дом», 33 «Ключ» — у вас идет прекрасная перспектива в личном плане через полгода, вы будете решать вопрос с мужчиной, старше вас на 7 — мь и более лет вопрос общего проживания семьей под крышей общего дома с перспективой на будущий официальный брак и рождение сына, но для этого вам необходимо сейчас привести свое психо — эмоциональное состояние и переживания за материальную сторону жизни в норму и форму… Все у вас складывается довольно перспективно — ключ решения в ваших руках! Подробно консультация платно. Удачи вам!
Добрый вечер Миланочка!)
Личная жизнь у вас конечно напряженная, буквально не так давно у вас был мужчина, но он почему то оказался далеко от вас… Я не вижу расставания, ссоры… что то другое произошло. Но с этим мужчиной будущего Вашего я уже не вижу.
У вас в ближайшие полгодика появится мужчина в жизни, который будет очень любит вас, будет честен с Вами!0 Будет буквально годика на 2-3 старше вас. Всё сложится более, чем хорошо!))))
Здравствуйте! Личная жизнь будет чуть по позже… тот мужчина о котором вы думаете он о вас также думает! У него серьезные намерения… также будет и второй по старше -заботливый, денежный благородный, но вам нужен другой! В ближайшее время у вас как то больше проявится работа, карьера! Всего вам доброго!