У меня собака.ему около 10 лет. Ни разу не был у ветеринара и не приучен к наморднику. Обычная собака, живет в будке. Начала замечать что трясет головой наклонят вправо.чешет ухо, скулит. - вопрос №2454370

Пыталась закапать капли не дает, рычит и кидается. Даже смотреть ухо не дает. Подскажите как и чем можно вылечить
2 ответа

Ответы

Необходимо капать капли в ухо. Желательно комбинированные — противовоспалительные и акарицидного действия одновременно. Если не можете сами, вызовите ветеринара на дом.
В данном случае нужен осмотр ветеринара.