Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. Маме прописали Полижинакс... И она их вводила не убирая оболочку т.к. не прочла инструкцию и вводила как - вопрос №2454401

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… Маме прописали Полижинакс… И она их вводила не убирая оболочку т.к. не прочла инструкцию и вводила как обычные свечи… уже ввела 4 свечи таким оброзом… скажите пожалуйста какие последствия могут быть из за оставления пленки(капсулы)? выйдут ли они?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не совсем понятно что вы имеете ввиду и какую она не убирала оболочку. Полиженакс вводится как обычные свечи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Не думаю что это даст какие то последствия. Но разве они вводятся без оболочки? Там оболочку и не убирают. Используются как обычные свечи

Здравствуйте!

Если вы имеете в виду полиэтиленовую оболочку, то для начала их надо достать, лучше конечно сделать это на приёме у гинеколога. Ничего, кроме дополнительного раздражения это вызвать не может. А сама свеча не растворилась, поэтому эффекта не может быть.

Здоровья вам и вашей маме!