ясновидение - вопрос №245443

хочу узнать вернется ко мне муж или нет? меня зовут светлана 09031973г р, его зовутвладимир 23121974гр оба родились в казахстане

Ответы

Здравтсвуйте, Светлана! Ваш муж помнит о Вас и тоже очень переживает.Он хочет к Вам вернутся и может… Я желаю Вам сейчас не делать необдуманых поступком, а поступать благорозумно.Вы должны сделать шаг навстречу своему мужу.Он обязательно к Вам вернется  и совсем скоро.

Удачи Вам и Всего доброго!!

Здравствуйте. Пока он в колебаниях, точного возвращения не видно. Вам самой идти не стоит мириться(ничего не даст), ждите.