мне приснился ужасный сон что я была на море изменила своему любимому человеку а потом тот с кем я изменила украл деньги у девочки с которой я жила в комнате потом я ей об этом сказала и мы вышли на - вопрос №2454489

крыльцо там было море и огромная черепаха а потом меня смыло волной с крыльца и мне стало очень страшно и сон оборвался вот и я и думаю к чему это все Дата рождения:1997-12-08

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас в переди ссора с молодым человеком и неприятный разговор для вас.
Про измену можете быть спокойнее она у вас не будет.
А к финансам стоит присмотреться деньги могут утечь как вода.
Обратите внимание на покупки они могут вас обанкротить.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅