Роды - вопрос №245458

Я беременна срок на 3 апреля поставили, перехаживаю. Когда я рожу?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Таинство рождения — это промысел Божий, когда будет готов малыш выйти на свет, так даст о себе знать.

Беременным женщинам не рекомендуется гадать.

Желаю Вам успешного рождения малыша! У Вас всё будет хорошо!

С уважением.

Гадать беременным не рекоменуется.Но если по дате, то родите после Нового года и до Рождества.Удачи вам и больше не гадайте на ребенка, так будет лучше, вам и ему.