Сон лифт - вопрос №245462

Постоянно снится что я поднимаюсь в лифте.

Дополнение автора от 07.04.12 15:33:22
Габибова Нигяр Тарлан гызы 26.09.1991 а как фото звгрузить?

Дополнение автора от 12.04.12 16:20:09

Спасибо всем большое!

Ответы

ваши данные и фото

Здравствуйте!

Иногда сон о лифте, в котором вы поднимаетесь, может сниться к будущему благополучию, к достижению намеченой цели. Сон говорит о том, что Вы взрослеете и поднимаетесь в своем развитии выше с каждым разом.

С уважением,

Амели.

Сдравствуйте, Нигяр.

Сны о лифте — это архетипический, очень рапространённый, сюжет. Его толковать вряд ли стоит, потому что он скорее всего связан с чисто физиологическими процессами и явлениями.

А подниматься, в любом случае — хорошо. Такой сон может говорить о росте Ваших возможностей и общего уровня жизни.